Баннер

Очень скоро концерн АвтоВАЗ - получит более мощный мотор для Lada Priora. Речь идет о двигатели в 106 лошадиные силы и объем при этом 1,60 литра. Правда, по конструкции двигатель будет прежним, настроят только управляющий блок. Сегодня можно приобрести с 87 и с 98 лошадиными силами.

Если говорить о комплектации, то в некоторых дилерских салонах АвтоВАЗа уже можно купить автомобиль Lada Priora в последней комплектации, рекомендованная заводом цена будет составлять 444 800 тысяч рублей, пока эта комплектация будет доступна только в исполнении кузова седан, а универсалы и хетчбек будут выпускаться чуть позже, сообщает издательство «АвтоСреда».

А сборка автомобиля на производстве происходит ускоренными темпами, благодаря оптимизации труда и экономии времени. Для этого предназначена и грузовая ручная тележка, приобрести которую Вы сможете в компании «Veone-металл». Вся подробная информация на veone-metall.ru

Новое исполнение Лады Priora, имеет кодовый номер 23-046, в комплектацию входит: противотуманные фары, боковые и фронтальные подушки безопасности пассажира и водителя, иммобилизатор, электроусилитель руля, противоугонная сигнализация с управлением дистанционно, ABS + BAS, электростеклоподъемники задних и передних дверей, обогрев передних сидений, обогрев уличных зеркал и электропривод, парктроник, обогрев ветрового стекла, датчик дождя, система навигации и аудиосистема (CD/MP3, FM, Bluetooth, USB) и климатическая система. Скоро будет добавлена еще одна функция, которая будет отличаться от обивки сидений из искусственной кожи.

Напоминаем, что появился новый сервис для покупки автомобилей Лада по интернету. Автомобиль можно приобрести только из наличия его на складах региона. В заказе можно выбрать любую модель, кроме Лада Largus.

Покупатель может зайти в интернете на сайт и в онлайн режиме, выбрать понравившуюся модель, комплектацию и цвет автомобиля, можно выбрать, смотря по наличию на складе. Задача интернет сервиса - упростить поиск необходимой комплектации для покупателей и упростить процесс покупки автомобиля. После выбора авто, необходимо оставить свои контакты для дилерского центра и в течение пяти дней подъехать и забрать выбранную машину.