Баннер

Транспортные перевозки — это одна из важнейших частей любой экономики. Именно грузоперевозки производят своевременный подвоз сырья и вывоз продукции на любых предприятиях, связывают воедино все отрасли народного хозяйства.

Главной целью транспортных перевозок является доставка груза в кратчайшие сроки и обеспечение его полной сохранности в пути. Для достижения этой цели могут использоваться различные виды транспорта: авиационный, железнодорожный, водный, трубопроводный, автомобильный. Если Вас интересуют качественные грузоперевозки, советуем Вам обратиться в R.T. Logistic - доставка грузов, экспресс доставка быстро и надежно.

Основными недостатками авиационных грузоперевозок является высокая цена и малая распространённость аэропортов. Морской транспорт самый дешёвый, но чрезвычайно медленный. К тому же, судоходные реки, каналы и моря есть не везде. Железнодорожные перевозки являются довольно экономичными, но не ко всем населённым пунктам подведена ж/д сеть. Трубопроводы способны перемещать лишь строго определённые категории грузов.

Автомобильный транспорт лишён большинства таких недостатков и обладает рядом ключевых преимуществ.

Главное из них - высокая скорость доставки. Она обусловлена хорошей мобильностью автотранспорта. А применение машин различной грузоподъёмности позволит быстро поднять любую партию товара на борт автомобиля, а в конце пути оперативно разгрузить.

При этом, доставка по городу может занять несколько часов, а перевозка в другой конец страны ли даже за рубеж — всего несколько суток.