Баннер

Представители разработчика сообщили о выходе на рынок нового варианта ForTwo под коммерческим названием BoConcept. Новинка будет выпущена ограниченной коллекцией и предлагается как в кузове купе, так и кабриолет.

Машина подготовлена разработчиками Smart вместе с инженерами датской компании BoDesign, которая занимается дизайном интерьеров, а предвестником его является одноименный концепт, анонсированный на прошлом автосалоне в Женеве.

Автомобиль отличается особенным оформлением внешнего вида: матовый окрас с желтыми вставками и дисками оттенка антрацит, но самое интересное – это салон, который оформлен в скандинавском стиле, включающий обшивку, коврики и др. Вы не знаете ,где купить коврики в багажник автомобиля? Обратитесь на auto-cover.ru. А Smart ForTwo BoConcept способен предложить интерьер в серых и коричневых тонах – разработчики использовали комбинированную обшивку из кожи (искусственной) и ткани, а также яркую желтую прострочку.

В оборудование машины входят климат-контроль, панорамная крыша (купе) и электростеклоподъемники. Компания предлагает ForTwo BoConcept как с литровым силовым агрегатом мощностью 72 лошадиные силы или 86 лошадиных сил, так и с электроустановкой, которая способна выдавать 76 лошадей. На рынке Германии цены на новинку начинаются с 14 470 евро (за 72-сильну. версию).

Отметим, что сотрудничество Smart и BoDesign данным проектом не ограничится, компании уже подготовили серию мебели, в которой имеется диван идентичной длины, как и ForTwo, а также настольные часы по стилю похожие с теми, что установлены на BoConcept.