Баннер

Система питания автомобиля - это важнейшая система, от функционирования которой зависит, не только работа всех узлов и агрегатов машины. Иногда возникает вопрос, будет ли машина исполнять ожидаемые от нее функции? А если Вас интересует аренда экскаватора на оптимальных условиях, обратитесь в компанию "Юстех".

Существует поговорка: “Не подмажешь, не поедешь”. Насколько эта поговорка актуальна сегодня? К сожалению, даже с появлением на автомобильном рынке высокого качества горюче - смазочных материалов, это самое качество, иногда, оставляет желать лучшего.

Как же уберечь свой автомобиль от заправки горючим низкой пробы? В первую очередь, не заправляйте машину топливом, происхождение которого вам неизвестно. Ни в коем случае не покупайте горючее на трассе, на неизвестных вам заправочных станциях. От таких, “спонтанных” заправок, система питания вашего автомобиля может выйти из строя. Тогда вы окажетесь в ситуации, когда автомобиль, всегда безотказно выполняющий возложенные на него задачи, вдруг перестанет вам подчиняться. Вы по меньшей мере, не сможете его даже завести.

Агрегаты системы питания четко связанны между собой, слагая один механизм. В него входят: бензобак, фильтры очистки топлива, насос топливной системы, связующие трубки системы питания, карбюратор, воздушный фильтр. Своевременное обслуживание, и контроль системы питания автомобиля, обеспечат вам его надежную работу.

Желаем Вам успеха!