Баннер

Уже прошла премьера новинки от Mercedes S-класса, но оказывается это еще не все. Представители компании заявляют о скором появлении удлиненной версии Pullman и мощной S63 AMG. Mercedes уже показал новинки в своем видеотизере. Это автомобиль премиум-класса.

Такие автомобили Вам предложат в Rent A Car Enterprise. Поэтому, если Вы отправляетесь в поездку в Грузию и Вас интересует прокат автомобилей в Батуми, обратитесь на www.race.biz.ua. Здесь Вы сможете подобрать для себя автомобиль.

Видеоролик, представленный Mercedes, оказался коротким, а сама новинка промелькнула на экране всего на 6 секунд. Но при этом стало понятно, как примерно будет выглядеть S63, что произойдет с его интерьером, и какой двигатель на нем будет установлен.

Изменению в автомобиле подверглась множество узлов. Так он получит совершенно новый аэродинамический пакет, новая «четырхствольная» выпускная система. Двигатель будет взят с предыдущего поколения. Мощность его составит 550 л.с. объем 5.5 литра. По заявлению специалистов характеристики двигателя не предельные и их можно улучшить. В компании AMG, практически готов пакет, который позволит поднять мощность двигателя до 571 л.с. Седан можно будет приобрести как с задним приводом, так полноприводную версию.

Представители компании обещают показать новый Mercedes-Benz S63 AMG на Франкфуртском автосалоне в сентябре.