Баннер

Киа Рио предоставляется на рынок в двух различных вариантах исполнения кузова – четырёх дверным седаном (Kia Rio Sedan) и пяти дверным хэтчбеком. Сразу же можно оценить подтянутость кузова и динамичность дизайна. Форма передних фар, изящно сочетающихся с решеткой радиатора оригинального стиля, определённо выглядят стильно и современно. Экспрессивные линии по бокам, которые выделены молдингами, придают модели спортивный вид. Подвеска, является очень эргономичной и помогает очень хорошо преодолевать плохие дороги.

Kia Rio также оснащён качественным интерьером, который выступает в сочетании эргономики и функциональности. Автомобиль стал намного просторнее за счет ширины и высоты модели. Сидения правильной проектировки помогают чувствовать себя комфортно даже при длительных переездах. Автомобиля также оснащён кондиционером, который за очень короткий промежуток времени обеспечит необходимую температуру. Багажное отделение хэтчбека имеет объем в 270 л, седана в 390 л а при сидениях в сложенном состоянии – 1145 л. А любые запчасти на корейские автомобили Hyundai и Kia Вы найдете на сайте http://hyundai-z.ru/. Только качественные запчасти.

Двигатель базовой комплектации объёмом в один и четыре десятых литра с двумя распределительными валами, который предусматривает мощность в 97 л.с. А также возможна и комплектация с дизельным двигатель объёмом 1.5 л. и мощностью в 110 лошадиных сил. Двигатель объёмом в один и четыре десятых литра может быть укомплектован пятиступенчатой коробкой передач механического характера или автоматической четырехступенчатой коробкой передач. В данной модели прошли некоторые изменения, а именно в ходовой части, что привело к повышению безопасности жизни пассажиров. В стандартной комплектации подушка безопасности установлена только у водителя, а уже в виде опции данная компания предлагает подушки безопасности для остальных пассажиров. Киа Рио показал себя с очень хорошей стороны и станет подходящим автомобилям для начинающих.

Быстро приобрести автомобиль KIA Rio вам поможет официальный представитель данной компании. Данный автомобиль станет достойным приобретением вашей семьи, который прослужит очень долгое время.