Баннер

Даже самые дорогостоящие автомобили с большим ресурсом пробега имеют обыкновение ломаться. Для профилактики неожиданных проблем следует тщательно заботиться о состоянии автомобиля и выполнять все рекомендации автопроизводителя по техническому обслуживанию и плановой замене деталей. На какой же автосервис лучше всего обратиться, чтобы избавить себя от лишних хлопот?

СТО «Инжектор Док» - полный спектр диагностических и ремонтных услуг в Киеве

СТО «Инжектор Док» специализируется на обслуживании инжекторных автомобилей. Компания работает на рынке более 10 лет. За это время частные и корпоративные клиенты высоко оценили качество работ автосервиса и уровень квалификации персонала.

Даже если вы ничего не понимаете в починке автомобиля, специалисты данного автосервиса выполнят за вас всю работу. Они обязательно укажут вам на недочеты в работе механизмов авто и порекомендуют оптимальный вариант решения выявленной проблемы. Разбирать автомобиль на запчасти для этого не нужно - понадобится всего лишь компьютерная диагностика авто.

Если вы воспользуетесь одной из услуг по ремонту автомобиля на «Инжектор Док», мастера проведут бесплатную компьютерную диагностику. Отдельно будет сделано тестирование состояния системы впрыска. К сожалению, она очень часто страдает от использования топлива невысокого качества. Поэтому для профилактики поломок и дорогостоящего ремонта в числе прочих процедур рекомендуется регулярная чистка форсунок.

Почему еще стоит обслуживать автомобиль на СТО «Инжектор Док»

Компания гарантирует всем клиентам качественное выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств любой степени сложности. Здесь есть приятная возможность расчета за проведенный ремонт в рассрочку. При этом вы не платите дополнительную комиссию, что, согласитесь, встретишь не часто.

Обратившись на СТО «Инжектор Док», вы также сможете оценить удобство и гибкость расчетов за услуги, а также профессионализм сотрудников. Компания принимает оплату любым способом - наличными, банковским переводом, через POS-терминал.

Если у вас возникли сомнения, что с вашим автомобилем что-то не так, позвоните на СТО «Инжектор Док» и проконсультируйтесь со специалистами. Также вы можете задать вопросы по электронной почте. В любом случае вы получите четкие и исчерпывающие ответы. Обращайтесь!