Баннер

Мода и стиль 2014 года

Ведущими направлениями для коллекций одежды 2014 года являются гладкие ровные линии и как минимум украшений. При создании модных нарядов, дизайнеры избегают излишества, а в качестве украшений используют классические аксессуары.

Для платьев 2014 года характерны драпировки и вышивки на спине, а также глубокий вырез.

Отличительной особенностью брюк и юбок остается завышенная талия. Скромная молния – часто встречаемый элемент в одежде.

Весной 2014 действующими будут рваный стиль одежды и платья, подчеркивающие грудь. Если Вы мечтаете об большой груди, информацию и цены можно найти на порталах пластической хирургии, в разделе увеличение груди цена.

В моде по-прежнему останутся тканевые и меховые жилеты и брючные женские костюмы в сочетании с ботинками.

Платья в следующем году будут занимать особое место в дамских гардеробах за счет разнообразия стилей и моды. Однако при выборе платья необходимо руководствоваться не только модными тенденциями, но и помнить, что оно должно подчеркивать достоинства и, конечно же, скрывать недостатки фигуры.

Осенью 2014 будут модными платья из теплых материалов, трикотажных тканей и кашемира. Такие модели есть в половине коллекций.

Для зимы 2014 подойдут кашемировые платья, в которых женщина будет чувствовать себя современной и привлекательной.

Еще одной модной тенденцией 2014 года будет платье в стиле ретро с ярким насыщенным принтом.

Во многих коллекциях встречаются платья из тонкого шифона и легкого атласа. Такие платья универсальны, они хороши для пеших прогулок и для работы.