Баннер

Как выбрать нижнее белье в интернет магазине WhiteLace

Нижнее бельё

Самой пикантной частью женского гардероба является нижнее белье. Красивое и правильно подобранное, оно придает своей обладательнице уверенность в собственной сексуальности.

Чтобы правильно подобрать сексуальное белье - необходимо знать некоторые тонкости. Достаточно посетить интернет-магазин европейского эротического белья - whitelace.ru. На сайте большой каталог с фотографиями, а коллекции постоянно пополняются.

Но как же выбрать подходящую модель из огромного многообразия?

 

Особенности выбора белья

Во-первых, стоит обратить внимание на ткань. Самыми приятными и дышащими тканями по праву считаются шелк и хлопок. Этот момент является важным, особенно когда на улице жарко. Красиво выглядит белье из атласной ткани, главное чтобы добавленная в ткань синтетика была качественной и не вызывала раздражения. Для этих целей обычно используется лайкра, в результате чего белье эластичное и держит форму.

Кружевное белье очень приятное в носке, более того оно нравится мужчинам в силу своей сексуальности и привлекательности.

Большой популярностью пользуется бесшовное белье, благодаря тому, что позволяет носить одежду из тонкого шелка или трикотажа.

Исходя из особенностей вашей фигуры при выборе бюстгальтера, грудь можно приподнять или наоборот прикрыть чтобы она не выпрыгивала из белья.

В первом случае поможет «пуш-ап», а во втором следует выбрать фасон с широкими лямками и с косточками. Активным женщинам стоит обратить внимание на спортивные бюстгальтеры с широкой полосой внизу для поддержания груди.

Выбирая трусики, следует учитывать то, какую одежду вы собираетесь носить, ведь белье не должно просвечивать и выделятся.

Очень важным моментом является правильно определить размер. Неправильно подобранное по размеру белье натирает кожу, оставляет следы, плохо сидит и доставляет дискомфорт.

 

Цвет

В гардеробе обязательно должно быть белье черного, белого и телесного цвета. Это тот минимум, который необходим, учитывая то какую одежду мы носим дома и на работе.

Что касается всевозможных расцветок, наиболее модными в этом году являются модели в цветочек. Мелкий рисунок считается более женственным.

 

Уход за бельём

Совет по уходу за нижним бельем прост: стирать белье в машинке, лучше на деликатной стирке не отжимая, либо вручную.

На сегодняшний день магазины нижнего белья предлагают очень большой выбор. Все зависит от того, какое белье вы хотите и в какое время года собираетесь его носить. Цены даже на качественное белье вполне доступны. Стоит только учитывать, что не всегда красивое белье может быть качественным. Поэтому внимательно изучайте этикетки и осматривайте изделие. И тогда покупка доставит вам комфорт и удовольствие.