Баннер

С чего начать ремонт на кухне

С чего начать ремонт на кухне? – вопрос, который задает почти каждый начинающий домовладелец. Чтобы в дальнейшем не было никаких проблем нужно начинать ремонт с верных действий. Важно совместить большое количество мебели и техники на ограниченной площади.

> Помещение должно быть полностью свободным, необходимо провести демонтажирование сложных приборов, таких как холодильник и различные газовые приборы. Только тогда можно начинать ремонт кухни.

Вот теперь и можно приступать к планированию кухни на ваше усмотрение. Сделайте примерный чертеж и соответственные замеры. Обычная расстановка мебели для кухни уже не в моде, но до сих пор остались ее основы. Холодильник, плита и мойка это основа планирования кухни, которая называется «рабочий треугольник». Расстояние должно быть 3-6 метров, если чуть больше - будет лишнее передвижение по кухне, если чуть меньше - дискомфорт и теснота. Между плиткой и холодильником лучше всего расположить кухонную мойку. Чтобы шкафы открывались доступно и была свобода перемещения - расстояние между мебелью должно быть не меньше 1.2 метра. Придерживайтесь порядка работ и не забудьте провести отделку потолка. Затем уделите внимание полу. Лучший вариант для отделки пола - использование плитки или линолеума высокого качества. В последнюю очередь проведите отделку стен. Здесь очень много вариантов: от плитки и влагоустойчивых обоев до декоративной штукатурки.

 

А Вы знаете, что ОАО "КРЭТ" будет поставлять для Су-34 системы госопознавания? Не так давно произошло подписания договора на поставку. А на сайте http://ria.ru/defense_safety/20130819/957174388.html Вы узнаете всю подробную информацию.