Баннер

Рекомендую прочесть: заработок на опросах

Вы думаете, как открыть свое дело? Рекомендую прочесть интересные статьи на бизнес-портале www.bizoff.ru. Здесь Вы найдете все о малом и среднем бизнесе в России. А в даноой статье поговорим об очень простом виде заработка. Необходимо зарегистрироваться на сайте платных опросов и ждать, когда на почту придет анкета.

Анкеты могут приходить часто, а могут и отсутствовать по нескольку недель. Чтобы пройти опрос, вам потребуется перейти по пригласительной ссылке в письме или самостоятельно зайти на сайт опроса. Но участие в опросе еще не гарантирует вознаграждения.

Вам предложат перечень вопросов, которые определят, подходите вы для анкетирования или нет. Обычно стоимость опроса колеблется от 5 до 60 рублей. Если ваша кандидатура не подошли для опроса, то вам могут начислить минимальное вознаграждение за опрос 3-5 рублей, либо не оплатить вовсе. Иногда бывает и так, вы прошли опрос, потратили на него время, а в конце вам отказывают в оплате, ссылаясь на то, что нужное количество респондентов уже набрано.

Сколько можно заработать?

В сети интернет можно найти информацию, что на опросах в месяц можно заработать 300-500 рублей. Но это далеко не так. Возможно, вам и удастся заработать такую сумму на всех сайтах платных опросов, но вывести вы ее не сможете.

Во-первых, существует сумма минимума на вывод. У каждого сайта она своя. Чаще всего это 180-1000 рублей. Если вы не хотите ждать, пока нужная сумма наберется, уже заработанные средства можно обменять на скидку в электронном магазине, с которым сотрудничает данный сайт.

Также на многих сайтах-опросниках существуют реферальные программы. Т. е. за каждого приглашенного по вашей реферальной ссылке можно получить вознаграждение.

Опросник-лохотрон

Перед тем, как регистрироваться на сайте, поищите о нем информацию, почитайте отзывы. В сети много сайтов обманщиков, которые не платят. Как только сумма на вашем счету достигает необходимого минимума, то тут же начинаются проблемы с выплатой, вплоть до блокировки вашего аккаунта.

На опросах заработать можно, но сумма необходимая сумма будет собираться долго. Заработанные деньги можно вывести на электронный кошелек, банковскую карту или заказать почтовый перевод.