Баннер

Преимущества каркасного строительства

В настоящее время существует множество способов и материалов для постройки дома, могут даже использовать отходы, полученные от деревообработки.

Но в любом случае при строительстве дома Вам потребуется заказать услуги грузчиков и услуги погрузки. Найти грузчиков не так сложно, если Вы собрались нанять грузчиков в мувинговой компании "Переездик". Достаточно зайти на сайт компании www.pereezdik.ru, найти объявления "ищу грузчиков" и вызвать грузчиков. Вызов грузчиков и найм грузчиков предлагается на выгодных условиях. А теперь остановимся и рассмотрим подробнее само строительство каркасного дома.

Первый каркасный дом был построен в Канаде более ста лет назад, поэтому в России технология постройки имеет название «Канадская». Со временем каркасное строительство усовершенствовалось и стало популярным в Западной Европе, Америке и странах Скандинавии. Благодаря большому количеству преимуществ данная технология стала популярной и в России. Она имеет много достоинств, но самым главным можно считать короткий срок возведения дома. Он уменьшается за счёт сокращения времени на следующих этапах строительства.

1. Для каркасного дома не требуется сплошной фундамент,так как он имеет небольшой вес. При его строительстве используются разные варианты закладки фундамента, но лучше всего подходит плитный.

2. По сути такие дама не строятся, а именно собираются с помощью специальных панелей, изготавливаемых на заказ, которые в дальнейшем крепятся на прочный деревянный каркас.

3. Каркасные дома не дают усадки, поэтому можно сразу после его возведения приступать к внутренней и внешней отделке.

Вследствие сокращения сроков строительства на каждом этапе, каркасный дом можно построить за один сезон, а по внешнему виду он ничем не будет отличаться от других домов.