Баннер

Приобретайте участки и стройте на них уютные и просторные коттеджи

Комфортный и уютный загородный дом недалеко от столицы - это прекрасно, но многие жители города мечтают построить семейный и просторный дом по собственному проекту и планировке. В таком доме можно продумать даже самые мельчайшие детали, из какого материала его построить, в каком месте он должен быть расположен, куда будут выходить окна из вашей спальни и детской, какая мебель идеально будет смотреться и многое другое.

Построить свой дом – это значит создать свою маленькую крепость на лоне природы и наслаждаться отдыхом всей семьей. Если планируете приобрести участок расположенный не очень далеко от столицы и недорого, то вы можете рассмотреть участки по Симферопольскому шоссе 70 км, вдоль которого находятся благоустроенные коттеджные поселки, такие как Петрухино. Здесь вы можете приобрести участок по доступной и приемлемой цене, а главное с подрядом на строительство и без. При помощи профессиональных дизайнеров и строителей, за короткое время и по собственному проектированию можно возвести дом, о котором вы давно мечтали.

Дома расположенные в Петрухино строятся преимущественно из натурального и прочного материала. Древесина считается самым экологически чистым, красивым и надежным материалом. Особенности дерева – это пропускать свежий воздух, при этом сохранять тепло, поэтому в вашем доме постоянно будет циркулировать свежий воздух. Окружение чудесным лесом только подтверждает, что в районе самая благоприятная экологическая обстановка и чистый хвойный воздух, широко известен своими целебными свойствами. Главные достоинства проживания в этом поселке:

  • Здоровая экологическая обстановка;
  • Удобное расположение и удобный подъезд;
  • Проведены все городские коммуникации;
  • Сотовая связь и интернет;
  • Возможность проживать круглый год;
  • Построить дом по собственному проекту;
  • Приобрести участок недалеко от столицы и недорого;
  • Участки с подрядом на строительство и без;
  • Для строительства используется только натуральная древесина;
  • Окружение чудесным лесом и чистыми водоемами.

Участки по Симферопольскому шоссе 70 км – это великолепная возможность воплотить свою мечту в реальность и построить дом для отдыха всей семьей, где можно весело и активно проводить время на природе не только в летний период, но и круглый год. Слушать прекрасное пение птиц, любоваться местными неповторимыми пейзажами, дышать чистым воздухом, улучшить свое здоровье и делать полезную зарядку по утрам, собирать съедобные грибы и ягоды в лесу.