Баннер

Как облагородить входную дверь

Первое, на что обращают внимание ваши гости, придя к вам домой, это, естественно, входная дверь. Если Вы хотите установить металлические двери в Твери, обратитесь на сайт кмдвери.рф. Если ваша дверь уже совсем потеряла былой лоск, а финансы пока не позволяют купить новую, то можно постараться облагородить ее своими руками.

Самый легкий способ подарить старой двери вторую жизнь, заключается в оклейке ее любой декоративной пленкой. Сейчас очень большой выбор таких пленок, вы можете выбрать любой цвет и орнамент (при желании можно заказать даже свою фотографию). Если вы считаете, что пленка смотрится слишком просто, то попробуйте задекорировать дверь деревянными планками, они придадут вашей двери рельефность. Но не забудьте обработать планки лаком, чтобы они дольше сохраняли свою красоту.

Так же, если у вас после ремонта остался ламинат, он тоже прекрасно подойдет для декора двери. Способ тот же, только вместо деревянных планок используйте ламинат. Еще один способ облагораживания двери, это банальное окрашивание. Это немного придаст свежесть вашей двери.

Самый старый способ изменить внешний вид двери это обивка. Нужно всего лишь купить обивочный материал и специальные гвозди. Сейчас мало кто обивает свою дверь, это немого устарело, но если подобрать вместо обычных гвоздей для обивки, декоративные заколки это будет выглядеть очень необычно.

Ну и самое важное для любой входной двери это замок. Купите новый хороший замок и ваша старая дверь сразу приобразится (и вдобавок станет надежнее).