Баннер

Сумочка как важная деталь образа

Современные женщины всегда хотят выглядеть великолепно. Поэтому они сидят на диетах, посещают тренажерный зал и солярий, следят за модой и пользуются косметикой.

На все это они тратят огромные деньги и много усилий. А иногда получается так, что все труды напрасны – глядя на представительницу прекрасного пола, кажется, что чего-то не хватает, образ не законченный. И стоит лишь чуть-чуть его подправить, получится совершенство.

 

Правильный аксессуар

Не обязательно покупать дорогую одежду и обувь, чтобы получить роскошный образ. Вполне может хватить одного аксессуара, который отвлечет на себя внимание, дополнит облик шиком и блеском. Таким аксессуаром является сумочка, выбрать которую предлагает магазин Hot-Wear.ru.

Не зависимо от стиля и модели, будь-то пляжная сумка, купленная на сайте http://hot-wear.ru/sumki/sumki-plyazhnye/ или деловой портфель, есть ряд требований к изделиям.

  • Аксессуар должен быть качественным. Это значит, что производитель использовал хорошие материалы и фурнитуру, современное оборудование для пошива и работу опытных мастеров. Не обязательно покупать брендовый товар, если на него не хватает денег. Это может быть добротная продукция малоизвестной марки или элитная реплика.
  • Дизайн изделия должен быть гармоничным, не слишком перегруженный деталями и яркими акцентами.
  • Цветовое решение сумочки должно отвечать требованиям современной моды либо быть нейтральным, универсальным.
  • Сумка обязательно должна быть в отменном состоянии: рваные, потертые аксессуары с незастёгивающимися молниями лучше сразу выбросить. Следите, чтобы на поверхности изделия не было грязи и засаленных мест.

Выбираем сумочку к наряду

Подобрать аксессуар к одежде и обстановке несложно. Стоит знать только правила комбинирования нарядов, обуви и основы колористики.

Для работы стоит выбирать сдержанные аксессуары нейтральных или универсальных оттенков – черного, белого, бежевого, спокойного коричневого. Если офисный костюм слишком строгий, допускается использование более яркой сумочки – синего, зеленого, красного цвета. Дизайн лаконичный, с минимумом украшений.

Для прогулки можно выбрать абсолютно любую сумку, которая подходит к стилю одежды и ее оттенкам. К спортивному образу отлично подойдет рюкзак. Отравляясь на свидание с любимым, стоит выбрать модель более романтичную. Например, декорированную цветком, вышивкой, аппликацией, бисером. К вечернему туалету подходит гламурный клатч. На море лучше взять пляжную сумку, а на вечеринку – сумочку-багет.