Баннер

Patong Lodge Hotel

Трех-звездочный patong lodge отель находится в центре района Патонг. Со всех сторон отель окружен различной растительностью. В самом отеле патонг лодж есть небольшой бассейн, который предназначен для отдыхающих туристов. Также в отеле есть несколько конференц-залов, которыми могут пользоваться небольшие отдыхающие группы. Кстати, если Вам нужен отель в москве на час, обращайтесь на сайт hotellingam.ru.

В данном отеле несколько обеденных помещений и ресторанов, в которых подают как блюда таиландской кухни, так и европейской. В общественных местах отеля patong lodge установлены кондиционеры. В каждом номере отеля патонг лодж есть минибары, кондиционеры, спутниковое и кабельное телевидение, отдельные ванные комнаты и холодильники.

Любой отдыхающий может заказать очень удобную услугу, как пробуждение по телефону. За счет своего хорошего обслуживания и приемлемой стоимости на услуги и проживание, данный отель пользуется отличным спросом у туристов из различных стран. Также большим плюсом является то, что весь работающий персонал, знает несколько иностранных языков.