Баннер

Новое программное обеспечение сделало Черногорию привлекательным регионом для ведения операций с недвижимостью

С февраля 2015 года в Черногории госкадастр недвижимости видоизменился.

Система программного обеспечения пережила модернизацию. Благодаря таким шагам удалось достичь не только визуального обновления, но и ввести в интерфейс новые возможности и функции. Главные моменты: повышение качества ведения учета, отображение всех данных о недвижимости в режиме реального времени.

Программа основана на лучших традициях ведения учета, которые проявили себя в мире. Она полностью соответствует международным стандартам. В ее работе учтены моменты необходимые для удобной и продуктивной работы.

Кадастровый учет предусматривает безопасное хранение данных, архивирование и полную защиту от постороннего вмешательства.

В новой версии программы пользователям стала доступной функция онлайн-дистрибуции данных. Все очень просто, каждый может в режиме реального времени получить самую актуальную информацию.

Для того чтобы на полную использовать все преимущества новой программы, необходимо закачать веб-приложение. А дальше – все элементарно. Вы ищете необходимые данные и действуете. Не нужно все перепроверять, ведь это стопроцентные данные.

У каждого пользователя есть определенный массив прав. Все зависит от категории. Законодательство Черногории не имеет никаких противоречий с работой новой системы. Все соответствует рамкам, установленным законом.

Кроме всего программа дает возможность получить электронную копию документа о праве собственности. Вам не нужно идти в соответствующие органы и ждать в очередях. Конечно, есть определенные недоработки, но в скором времени все будет устранено и таким электронным документам будет предоставляться равнозначная сила с бумажными.

Кроме всего, вы совершенно беспрепятственно будете получать ответы на ваши запросы. Нет никаких теневых схем. Все предельно прозрачно. Доступ имеют к этой программе не только физические лица, но и различные учреждения, организации, банки.

Многие уже ощутили прелести получения интересующей информации в режиме нон-стоп. Свое приятное удивление высказывают не только обычные граждане, но и профессионалы, работающие в компании VALUE.ONE.

Вы даете запрос и сразу можете проследить его движение. Нет никаких отложений в ответе. Вы ничем не рискуете. Ведь практически мгновенно получите все необходимое и сможете принять необходимое решение. А вашу сделку нотариус проверит в один клик.

Сегодня Черногорию уже относят к лидерам региона по удобству ведения бизнеса с недвижимостью. Ведь земельное администрирование находится на очень высоком уровне.