Баннер

Продукция от компании Lux-okna.com.ua – гарантия высокого качества

«Lux-okna» – это название крупнейшей отечественной компании полного производственного цикла, которая, начиная с 1999 года, предлагает свои услуги по профессиональной установке металлопластиковых окон, дверей и выносу балконов.

В штате компании насчитывается 200 сотрудников, каждый из которых является настоящим профессионалом в своем деле. О масштабах выпускаемой продукции свидетельствует площадь производственных цехов, которая составляет 2 000 кв. метров. Компания Lux-okna применяет в своей работе качественные материалы исключительно проверенных производителей:

  • Salamander
  • Rehau
  • Openteck
  • Ranilla
  • Werzalit
  • ALM plast
  • MACO
  • DANKE и др.

Используемые в работе материалы указанных торговых марок гарантируют надежность и долговечность устанавливаемых окон и дверей. Нужно отметить, что спектр услуг компании Lux-okna достаточно разнообразен и включает в частности изготовление отливов и козырьков из оцинкованной стали. В процессе строительно-ремонтных работ также применяется продукция, имеющая антикоррозийное покрытие. Установка на металлопластиковые окна москитных сеток надежно защищает помещение от насекомых.

Все стеклопакеты, которые используются в установке металлопластиковых окон, изготавливаются из прочного стекла, поэтому их толщина может достигать 4 см, в зависимости от выбора профильной системы. Успех и процветание компании Lux-okna всецело зависит от заботливого отношения к потребителям. Индивидуальный подход, совет опытного мастера, помощь в выборе материала, а также выполнение каждого заказа в максимально сжатые сроки – это те факторы, которые ставят компанию в ряд лучших производителей металлопластиковых окон.

Акции и специальные предложения от компании

Проявляя заботу о клиентах, компания Lux-okna предлагает им принять участие в специальных акциях. Клиенты, заказавшие до конца декабря окна или балкон, имеют шанс получить в подарок новогоднюю елку! Среди других подарков при заказе металлопластиковых окон – надежная мини-сигнализация, термометр, а также энергосберегающий стеклопакет по цене обычного, который снизит расходы на отопление и создаст максимальный комфорт в доме.

На сайте компании Lux-okna можно ознакомиться со всеми актуальными предложениями и акциями, чтобы не упустить свой шанс сэкономить или получить к заказу полезный подарок. Каждый покупатель найдет для себя выгодное предложение от Lux-okna и обязательно вернется сюда, чтобы приобрести еще что-нибудь. Доказано практикой!