Баннер

Одежда на все времена

Быть модной и не тратить на одежду уйму денег – мечта каждой женщины. Узнайте о тех вещах, которые всегда будут на вершине моды. Купив их один раз, вы будете в тренде.

Хотите купить красивую и качественную одежду. Тогда Вам обязательно понравится итальянская одежда в москве. Обращайтесь на сайт guapa.ru.

Номер один: джинсы. В их актуальности сомнений нет. Вам всего лишь нужно верно выбрать джинсы по вашей фигуре.

Номер два: водолазка. Актриса Грета Гарбо носила ее так часто, что сделала классикой жанра. Наш совет: имейте черную или темно-синюю водолазку. Эти цвета стройнят.

Номер три: платье-футляр. Его посадка должна быть идеальна по фигуре, поэтому его можно пошить и у портнихи.

Номер четыре: пресловутое маленькое черное платье. Простое, как все гениальное. Здесь выбор фасонов огромен, и каждая женщина может выбрать свой вариант.

Номер пять: юбка-карандаш. Узенькая юбка длиной по колено или на 5-10 сантиметров ниже. В такой, женственная походка гарантирована.

Следующая позиция – номер шесть: объемный свитер. Вещь насколько уютная и незаменимая, настолько и опасная. Чтобы не казаться бабушкой, носите ваш объемный теплый свитер с леггинсами или туфлями на каблуках. А еще с прозрачной длинной юбкой, либо ультра мини.

Номер семь: берет. Их любят и школьницы, и дамы в возрасте. Их носят на затылке, и сдвинув на бок. Расшивают паетками и украшают цветами.

Переходим к косметике. Номер восемь: красная помада. Она моментально освежит облик, сделает его нарядным, а вас омолодит. Главное, выбрать свой красный.

И последняя позиция: тональный и увлажняющий крем. Сейчас есть кремы, которые вмещают в себя эти два качества. Выбор за вами.