Баннер

Модные зонты осени 2013

Время летит - мода стремительно меняется. В этом сезоне мировые бренды предлагают великолепный выбор зонтов - от моделей в форме клинков до изделий с эксклюзивной росписью.

Трендом сезона 2013 по праву можно назвать зонт классической круглой формы с сочной расцветкой. Фиолетовый, сиреневый, зеленый, оранжевый и другие яркие цвета в этом году актуальны как в одежде, так и в аксессуарах. Даже практичный мужской черный зонт приобрел рисунок в виде клетки или восточной росписи.

Узоры и принты тоже в моде. Однако это не традиционные мелкие цветы, а замысловатые геометрические узоры или крупная ромашка на весь купол, смешные изображения животных или мультипликационных героев и т. д. Такие зонты способны поднять настроение даже в самый пасмурный день.

Не менее важна форма зонта, его фактура и размер. В толпе еще можно заметить зонтики с милыми оборочками, рюшами или же необычные квадратные модели. Но подобные модели этой осенью уже не пользуются популярностью. Дизайнеры советуют отдавать предпочтение классическим круглым формам или моделям с вытянутыми и слегка заостренными концами. А для настоящих ценителей утонченности идеально подойдут зонты в японском стиле.

На смену популярным зонтам-тростям приходят более практичные маленькие складные зонты.

Для более зрелых личностей отлично подойдут однотонные зонты благородных цветов (бордовый, синий, изумрудный) или с необычными драпировками. Они выглядят солидно и стильно.

Главное - не забывать, что зонт должен сочетаться с одеждой, обувью, сумкой, платком или другими аксессуарами.

Хотите сделать стрижку или сходить к косметологу? Выбирайте салон красоты академическая. Вас приятно удивит профессилнализм сотрудников и доступные цены.