Баннер

Что означают цветы, которые мы дарим?

Подбирая в подарок букет величественных гладиолусов, роскошных белоснежных орхидей, знаем ли мы, о чем говорит человеку наш выбор? Секретный язык цветов, может помочь выяснить много любопытного и увлекательного о близких людях и самих себе. Человек, который дарит Вам цветы, какой он? Добропорядочен ли, имеет ли тонкий вкус? Давайте разберемся.

Хотите приобрести зажигалку? Зажигалки zippo дешево представлены на сайте myzippo-shop.ru. Магазин гарантирует высокое качество своих товаров.

Ирис в переводе с греческого означает «радуга», цветок, олицетворяющий Францию, для подарка подбирают харизматичные и пунктуальные люди. Человек, предпочитающий ирисы иным цветам, имеет сильный характер и приятные манеры. Эти люди сильнее всего ценят дружбу и порядочность.

Желтые орхидеи дарят, чтобы поделиться радостью и в знак признания. Желтая расцветка в восточных государствах особо уважаема, так как олицетворяет солнце, радость и богатство. Красная и рубиновая расцветки довольно редки для орхидей и дают возможность намекнуть не только о чистоте помыслов, но и о страсти.

О любви нам расскажут розы. Розы практически постоянно выбирают для того, чтобы рассказать о своих чувствах. Данный королевский цветок удивителен своей красотой, изысканностью и многообразием.

Пурпурные розы выбирают импульсивные и горячие натуры. Также с помощью этого цвета можно высказать почтение и признание карьерных достижений адресату. Белоснежные розы практически всегда считались символом постоянства, любви мощной, незапятнанной и более прочной, нежели все земные чувства, даже страсть. Даритель белоснежных роз человек чистосердечный и щепетильный, застенчивый, талантливый. Этот человек способен украсить серые будни.

Красные цветы розы всегда олицетворяли страстную любовь. Букет из таких роз описывает дарителя как человека целостного, стремящегося к взаимопониманию.

Розовые розы дарят люди с широким кругозором. Цвета розового букета дают нам всю палитру эмоций от симпатии и признательности до томящих сердечко сладостных дум и надежд на взаимность.

Цветы – это прекрасное творение природы. Милые первоцветы или шикарные розы и лилии – любые цветы символизируют собой внимание заботу и любовь.