Баннер

Недвижимость Санкт-Петербурга. Станция метро Девяткино

Станция метро Девяткино в Санкт-Петербурге расположена во Всеволожском районе города. Этот район отличается довольно небольшими размерами, но его природа очень разнообразна. Кроме того, здесь есть крупная трасса и аэропорт. В последнее время недвижимость здесь становится всё более и более востребованной.

Отчасти этому способствует именно наличие крупной магистрали рядом, которая никогда не создаст дополнительных проблем с транспортом. Инфраструктура в этом районе так же развита хорошо. В окрестностях находится много дачников со своими личными участками, так что наиболее востребованной эта местность признана именно среди данной категории граждан.

В основном здесь приобретаются именно земельные участки, но и новостройки тоже постоянно возводятся. Они предложат своим покупателям условия для проживания, которые будут максимально комфортными. Сочетание потребительских качеств и стоимости в этом районе оптимальное, хотя не все квартиры могут похвастаться большим метражом. В зоне пешеходной доступности всегда находятся торговые и развлекательные центры, так что скучать жители точно не будут никогда. Местные магазины предоставляют всё, что может понадобиться для обычной жизни каждый день.

 

Вам необходимо провести оценку недвижимости? Независимая оценка недвижимости в Санкт-Петербург и Москве предлагается компанией «Аврора Консалтинг Северо-Запад». На сайте компании www.aurora-consult.ru Вы сможете найти всю подробную информацию.