Баннер

Правильное питание при похудении

Самое главное в правильном питании есть то, что кушать необходимо часто но понемногу. Прием пищи должен осуществляться не более чем через пять часов от предыдущего.

В таком случае не столь важно даже и жирность пищи, будь то диетическая или жирная, главное то, что организм понимал, что еды поступает достаточно и регулярно, поэтому откладывать ее, смысла нет. Соответственно накопления жира не будет.

Для уверенного и гарантированного питания в обусловленное время, достаточно всего лишь питаться более трех раз. Говоря простым языком, перекусывайте в промежутке между тремя самыми важными приемами пищи, можно пить коктейли для похудения. Вспомните свое детство, как Вам говорили взрослые не хватать перед обедом, говорили, что можно испортить аппетит. Делайте, как нельзя, портите себе аппетит, съешьте булочку, пару яблочек или бутербродов и запейте чашкой кофе или чая.

Таким образом, питаясь мало, но часто, успокаиваем организм и убираем чувство безумного голода. Ведь именно чувство волчьего голода и далеко не частые приемы пищи стимулируют нас на съедение количества пищи намного превышающего норму необходимую нам.