Баннер

Лазерная эпиляция

Лазерная эпиляция создана для удаления нежелательных волос с различных частей тела. Она проводится при помощи лазера, заключается в быстром нагреве лазерным лучем волос.

Тепловая волна поглощает окрашивающий фермент волос, за счет этого происходит истончение волос, а дальше полное удаление волосяных луковиц. Кстати, если в данный момент Вы хотите купить воск для депиляции, обращайтесь на сайт epilmag.ru.

Лазерная эпиляция, которую проводят в центре, считается наиболее комфортной всех процедур. Она почти безболезненна и полностью безопасна. Максимальный эффект от этой процедуры будет достигнут на 5 посещении центра. После этого рост волос замедляется или вообще перестают расти.Метод QOOL-эпиляции уникален.

Этому методу лазерной эпиляции не существует равных , он осуществляется только аппаратами компании LINLINE. Другие способы лазерной эпиляции сильно нагревают кожу, это приводит к рубцеванию и изменению пигментации.

Эти способы проходят с помощью охлаждения кожи холодным воздухом, что служит для снятия болевых ощущений, но риск перегрева слоев кожи не снижается.