Баннер

Романтический пикник с любимым

Пикник с возлюбленным следует продумать до мелочей, ведь это должен быть незабываемый вечер для обоих. В первую очередь нужно определиться с масштабом и важностью события. Ведь можно устроить оригинальный подарок на какой-то праздник в виде пикника.

К примеру, годовщина отношений, или несколько месяцев. А можно устроить романтический пикник как обычное свидание. Таким образом, вы уже лучше сможете понять какую еду и наряд выбрать на тот или иной случай.

 

Немаловажный момент – выбор места. Так как вечер планируется романтический, то и обстановка должна к этому располагать. А значить, шумное место с кучей людей наверняка не даст вам насладиться вечером, ведь вы будете постоянно отвлекаться. Поэтому нужно выбрать тихое и уютное место в ближайшем лесу или на безлюдном пляже. Но для тех, кого отпугивают насекомые, можно провести пикник и в беседке, или даже во дворе дачного домика.

Для оформления пикника идеально подойдет шалаш. Его можно приобрести в туристическом магазине или сделать самому, зацепив ткань за ветки деревьев. Можно использовать красивые одеяла, пледы, главное, это создать атмосферу. К этому можно добавить плед, лампы или свечи, раскладные стулья, в общем, все что сделает времяпрепровождение удобным и уютным.

Если у вас есть стол, стоит украсить его красивой скатертью, подставками для свечей и другими аксессуарами. Позаботьтесь о посуде и приборах. Можно приобрести картонную посуду, украшенную рисунками. Изотермический контейнер для пищевых продуктов поможет сохранить заданную температуру блюд и продуктов, взятых из дома или купленных в кафе или магазине, и позволит насладиться едой в полной мере, даже если пища находится в контейнере уже 12 часов.

Для поздних посиделок не забудьте позаботиться о костре, теплой одежде и накидках. Не стоит пренебрегать своим комфортом, ведь можно и простыть.

Если вы хотите провести время на должном уровне, вам непременно понадобится набор для пикника. Это удобная сумка или корзина, в которой находится большая часть вещей нужных для отдыха на природе. Но вы всегда можете сделать своими руками такой же вариант набора. Незабываемого пикника!