Баннер

Свадьба на Сейшелах

Побывать на Сейшелах мечтает каждая пара. Это сказочный рай, где царит особая атмосфера, нет шумных машин и много народа. Здесь можно расслабиться, забыть о своих проблемах и побыть наедине со своей половинкой.

В последнее время популярностью стал пользоваться не только классический отдых на Сейшалах, но и проведение здесь свадебной церемонии. Это надолго запомнится молодым, их друзьям и поможет сделать союз прочнее. Окружение сказочных лагун, пестрых птиц и коралловых песков сделают все за себя – особого оформления и не потребуется.

Есть 2 варианта проведение свадьбы: нестандартная церемония или церемония с официальной регистрацией. Вы можете подобрать для себя наиболее подходящий вариант. Как в первом, так и во втором случае вы сможете увидеть местные традиции, представить себя королевой острова и поучаствовать в интересных представлениях, ведущие на свадьбу подготовят интересную программу.

Но официальная регистрация тоже имеет свои преимущества и придаст реалистичности происходящему. Для этого необходимо будет собрать определенные документы и приехать на острова минимум за 3 дня. Заключенный здесь брак считается действительным во всех странах, поэтому нет никаких причин для волнений.

Мероприятия проводятся в отелях, которые имеют всю необходимую инфраструктуру и заранее подготовленные площадки. Это красивые террасы, откуда открывается живописный вид на море и чистейший песок.