Баннер

ЭТО ВСЕ ДЛЯ ТЕБЯ ИЛИ КАК ПОЗДРАВИТЬ ЛЮБИМУЮ.

Календарь стремительно перелистывает дни, приближая день рождения любимой женщины. У многих мужчин этот день вызывает сумбурные и, казалось бы, несовместимые эмоции.

С одной стороны праздничное настроение, как-никак день рождение любимой. Но с другой стороны – головоломка и легкий ужас: что подарить и как преподнести подарок.

Говорят, что любой женский праздник – это стресс для мужчины. Не так просто сделать этот день для нее особенным и необыкновенным, к тому же нелегко оправдать ожидания. Но если разобраться, то в нет ничего проще и приятнее, чем поздравлять близкого человека. Зная ее предпочтения, желания и интересы, выбрать подарок не составит труда. Конечно, придется применить творческие способности и воображение. Но в таких случаях очень хорошо помогает желание сделать приятное своей избраннице.

…И вот он заветный день настал – ЕЕ день рождения. Если плана проведения этого праздничного дня нет, то самые простые правила помогут придумать модель праздника.

  • Не бояться экспериментировать и выглядеть слишком откровенно. Во-первых, откровенность – это необходимая составляющая любых серьезных отношений. А во-вторых, женщины это качество умеют ценить.
  • Вплести в день рождения романтику и авантюризм. Например, можно устроить романтический ужин в ресторане в другом городе, возможно там, где раньше никогда не были. Отправиться в кино, театр. Или поехать на картинг, в аквапарк или поиграть в пейнтбол. Все зависит от увлечений любимой женщины и возможностей мужчины. Такое день рождения женщина точно будет вспоминать еще не раз, сожалея, что день так быстро пролетел.
  • Выбирая подарок, нужно ориентироваться на желания женщины. И основным критерием в этом выборе не должна быть цена. Опросы показали, что, несмотря на то, что некоторым женщинам нравится получать в подарок драгоценности и дорогостоящие подарки, в последнее время представительницы прекрасного пола хотят все больше получать цветы и знаки внимания. И для каждой женщины они свои. К этому вопросу мужчине нужно подходить индивидуально.
  • Подготавливаясь ко дню рождения, нужно учесть, что это праздник только ее в отличие от международного женского дня. К тому же происходит всего лишь раз в году. Поэтому излишне будет упомянуть, насколько он может быть важен для Нее. Последнее правило ко дню рождения: подарите сказку любимой женщине! Чтобы она почувствовала себя главной героиней этого сказочного сюжета: прекрасной, желанной и поэтому счастливой.

И пусть это станет началом хорошей традиции – делать женщину счастливой! Ведь не зря на день рождения во всех цивилизованных странах принято желать «Happy Birthday!», что означает «Счастливого дня рождения!»

Приколяндия ру: Поздравления с днем рождения женщине