Баннер

Range Rover Evoque. К зиме готов

Никто так не вспоминает слова русской пословицы о том, что «сани нужно готовить летом», как наш отечественный автолюбитель, выбирая очередной автомобиль, оценивая его достоинства и недостатки, «примеряя» их к нашим российским реалиям. А условия, в которых автомобиль будет эксплуатироваться, нелегки, здесь и состояние русских направлений, именуемых дорогами, и сильные перепады температур в течение всего года.

Стало быть, выбранная машина должна иметь клиренс, достаточный для езды по нашим дорогам, а также возможности для быстрого обогрева салона и моторного отсека при низких температурах.

Вполне возможно, что одним из лучших, если не лучшим, вариантом для комфортной езды в условиях российских реалий будет Range Rover Evoque.

Не стоит думать, что такой внешне ухоженный и «гламурный» автомобиль «спасует» перед просёлочной грязью или зимней кашей российских городов, внешность бывает обманчива, а тем, кому более важен функционал, нежели внешность автомобиля, стоит взять на заметку, что вскоре городской кроссовер получит модификацию, которая будет оснащена пакетом опций специально для зимы.

В пакет опций Cold Climate Pack входят различные «подогревы», начиная от подогрева передних сидений и руля, лобового стекла, и заканчивая подогревом форсунок омывателей. Освещать дорогу будут новые ксеноновые фары, а сиденья получили всевозможные регулировки. По новому стала выглядеть и передняя панель, во многом благодаря большому сенсорному экрану на 8 дюймов. Не забыли инженеры компании и о двигателе. Он будет дизельным, объём его составит 2,2 литра, а мощность его равна 150-ти лошадиным силам. Кстати, двигатель прогреть теперь можно будет и дистанционно, запрограммировав параметры, необходимые владельцу.

Трансмиссия у машины будет автоматическая, шестиступенчатая, главным достоинством которой является функция Drive Select, имеющая спортивный режим работы, а режим ручного переключения осуществляется лепестками под рулём, как это делается на спортивных автомобилях.

 

Вы хотите быть уверенным в завтрашнем дне? Тогда Вам необходимо сделать страхование ОСАГО в Санкт-Петербурге. Мы сделаем страховку на Ваш автомобиль быстро и недорого.