Баннер

Кредит на машину без справок

Купить автомобиль с помощью банковского кредита здесь и сейчас. Для этого вам не понадобиться долгие годы откладывать свои заработанные деньги, что когда-нибудь приобрести машину. На данный момент на рынке автокредитования выбор кредитных программ достаточно разнообразен. Это позволяет потенциальным заемщикам для себя находить лучшие условия, которые будут соответствовать всем ожиданиям кредитополучателя.

Требования кредитных организаций, предоставляющих автокредиты, предполагают в обязательном порядке предоставления сведений о платежеспособности. Данная информация об уровне официального дохода потенциального кредитополучателя позволяет банкам кредиторам убедиться в платежеспособности и надежности своих клиентов. Это также дает возможность сотрудникам банков рассчитывать сумму автокредита в соответствии с реальными возможностями заемщика. Именно справка о доходах дает возможность кредиторам снизить свои финансовые риски и предложить заемщикам более привлекательные условия по кредитам.

Однако не все граждане могут предоставить в банк справку о доходах. Это может быть связано с зарплатами в конвертах и нелегальном трудоустройстве. Из-за этого может получиться так, что гражданин имеет достаточный доход, но подтвердить его документально у него нет возможности.

Чтобы расширить клиентскую базу и не потерять перспективных клиентов многие кредитные учреждения начали выдавать кредит на машину без справок о заработной плате. Получая такой кредит кредитополучателю нужно просто заполнить форму банка и в ней указать сумму получаемого дохода.

Нужно обратить свое внимание на то, что, несмотря на доступность кредита на автомобиль без справок о доходе, условия по таким кредитам, могут быть довольно жесткими. Банки стараются компенсировать свои финансовые риски и предлагают заемщикам условия с завышенной процентной ставкой.

 

Хотите взять кредит под залог авто? Нужны качественные автоломбарды Москвы? Обратитесь на angel-auto.com. Здесь Вы найдете много важного и полезного.