Баннер

Mercedes C180

Mercedes - известный во всем мире автомобиль, который предпочел бы для вождения каждый второй. Поговорим же в статье подробнее об автомобиле Mercedes C180.

Если рассматривать автомобиль с точки зрения того, кто именно предпочел бы на нем ездить, Mercedes C180, безусловно относится к моделям для тех автолюбителей, кто предпочитает комфорт, престиж и, безусловно, качество. Mercedes C180 относится к заднеприводным седанам класса «С». Шестнадцатиклапанный бензиновый двигатель, состоящий из четырёх цилиндров, расположенных впереди, Общая мощность двигателя составляет 165 лошадиных сил, оснащен турбонадувом и работает при непосредственной подаче топлива. Большой и вместительный багажник объёмом 475 литров. Модель отличается достаточно динамичной ездой. Максимальная скорость составляет более 220 км/час, и в то же время разгон от 0 до 100 км/ч происходит за 9 секунд. Диагностика мерседес показывает лишь положительные надежные качества автомобиля.

К основным преимуществам данной модели в первую очередь относят маневренность, надежность и устойчивость независимо от дорожного покрытия. Сравнительно небольшой расход топлива в режиме городского цикла (около девяти литров бензина) и по загородным трассам (не более пяти) - делает этот седан наиболее привлекательным для более широкого круга покупателей.

Из недостатков этого представителя C класса можно выделить лишь часто включающийся режим усталости при езде на слишком неровных поверхностях - каждая ухабина передается в салон.