Баннер

Парковочные ограждения

Автомобиль – не роскошь, а средство передвижения. Наверное, многие помнят крылатые выражения, произнесенные Остапом Бендером. В самом деле, рынок на сегодняшний день предлагает большое число моделей, доступных очень широкой аудитории.

Благодаря этому в городах становятся всё больше автомобилей и всё чаще, встаёт проблема по поводу парковки. Конечно, это приводит к разным проблемам на дорогах. В общем, многие знают, что означают те же пробки, аварии, заторы и т.п. Почти каждый день, когда мы встречаемся с этими проблемами, когда отправляемся на работу, в школу и так далее. Ну конечно светофоры, дорожные знаки, пешеходные переходы сделаны для того, чтобы облегчить жизнь пешеходам и автолюбителям, но, к сожалению это не всегда получается. Очень хороший пример-устройство парковок около больших торговых центров или у тротуаров на более, населённых улицах.

Но если подойти к этому вопросу не официально, то автомобили, не преувеличивая, будут парковатся хаотично и это приведёт к большим последствиям. Например: будет затруднён въезд, выезд, проезд ну и другие проблемы. Именно поэтому около торговых центров ставится дорожное специализированное оборудование, которое позволит соблюсти элементарные парковочные правила. К примеру, отнести можно парковники, столбики парковочные и другое парковочное ограждение. Существует множество видов ограждений. Они позволяют ориентироваться водителям на данном месте, заполняя свободные места, не представляя проблем для других автомобилистов, а также защитить свой транспорт. Первое, защитить свою машину от возможных повреждений от других автомобилей, так как на месте парковки есть съёмные столбики. Второе, защита собственного автомобиля от угона. Так как, не имея ключа от столба, никак не вынуть его из «стакана» в котором он закреплён ну и других проблем. Хорошо расставленные ограждения позволят избавиться от многих проблем. Из-за этого многие руководители торговых комплексов и советуют всем посетителям такие решения, для того, чтобы обезопасить себя от различных проблем и автовладельцев.

Часто столбики ставят не только для организации парковки, но также как декор для украшения места. На такое устройство, сделанное из очень красивых материалов, чаще их пластика и металла, можно поставить рекламу, таблички информативные , и другие ресурсы для продвижения бизнеса. Также часто эти столбики ставятся для оградительной функции и употребляются на презентациях, церемониях и других мероприятиях. Все столбики между собой соединяются тросами или лентами, что ограничивает передвижение между столбиками.

 

Вам нужен контроль доступа на парковке? Монтаж системы контроля доступа предлагает компания "Антанта-Энерго". Всю подробную информацию о предлагаемых услугах и ценах Вы найдете на сайте компании antanta-energo.ru.