Баннер

Клики – один из самых простых способов заработать деньги в Интернете. Он не требует от вас никаких специальных навыков или начального капитала. Смысл такого заработка заключается в том, что прочитываете оплаченные письма и кликаете, то есть нажимаете на размещенные рекламные ссылки. Таким образом, вы получаете деньги, повышая посещаемость различных страниц в Интернете.

Посредниками между заказчиком и исполнителем выступают специальные сайты – буксы. На этом сайте рекламодатель размещает заказы на серфинг сайтов, а исполнитель выполняет задания, получая на свой счет вознаграждение.

Для того чтобы начать получать деньги за клики, зарегистрируйтесь на одном или нескольких буксах. После этого вам начнут предлагаться ссылки, пройдя по которым, вы получите деньги. На таких сайтах вы можете не только кликать, но и выполнять задания рекламодателя или проходить тесты.

С любого из нижеописанных буксов вы можете вывести заработанное на электронный кошелек visa qiwi wallet. Зарегистрировать его очень просто, его открытие займет у вас всего несколько минут.

Какие же самые популярные сайты для заработка на кликах?

Seosprint.net. Его дизайн очень хорошо проработан, что внушает доверие, пользовательский интерфейс прост и доступен. Всегда много заданий, тестов и серфинга. Минимальная сумма для вывода составляет всего 2 рубля. На проекте существует двухуровневая система рефералов с большими процентами. Выполняя задания на сайте, вы можете в среднем получать 2-3 тысячи рублей, значительно повысить ваш доход поможет привлечение рефералов.

Wmmail.ru. Очень популярный в Интернете букс, на нем зарегистрировано более 300 тысяч пользователей. Главное отличие от Seosprint состоит в том, что здесь реферальная система насчитывает пять уровней. Минимальная сумма для вывода средств ограничивается 10 центами.

Wmzona.com. Серьезный проект в сети. Здесь представлено очень много функций для раскрутки вашего сайта.

Profitcentr.com. Еще один из популярнейших почтовиков в Интернете. Характерен двухуровневой реферальной системой и отсутствием минимальной суммы для вывода средств.

Wmpublic.com. Тоже неплохой букс с понятным даже для новичка интерфейсом. Главное отличие от других сайтов для клика – наличие специального форума о заработке в сети. Вывести с проекта вы можете любую сумму, она не ограничена минимальной.