Баннер

У жениха и невесты часто возникает вопрос: как отметить, чтобы запомнить ее на всю жизнь? При этом, чтобы по кошельку не сильно «ударило» и было «не как у всех». Вот несколько оригинальных способов отпраздновать самый волнительный день в жизни влюбленных:

- Свадьба-пикник

- Свадьба в кино

- Свадьба в бассейне

- Свадьба в медовый месяц

Свадьба-пикник

Для тех, кто не хочет тратить деньги на фуршеты, свадебные платья, ведущих, устраивать выкупы, зато хочет душевно отдохнуть в кругу друзей – подойдет свадьба-пикник. Или можно отправиться вместе с гостями в туристический поход. Пожарить шашлыки, спеть любимые песни под гитару. А чтобы было понятно, что это свадьба, невеста может даже надеть фату.

Свадьба в кино

Кто-то хочет свадьбу как в кино, а можно устроить ее действительно ... в кино. Забронировать небольшой зал в кинотеатре, выбрать подходящее время для сеанса и пойти вместе с гостями смотреть комедию.

Праздник начнется сразу же, как выключится свет. Во-первых, в темноте можно смело украсть невесту. Во-вторых, на этом сеансе не надо боясь «злобных шиканий», и весело комментировать происходящее на экране. Кроме того, традиционный букет невесты, можно будет эффектно кинуть в незамужних красавиц во время финальных титров. Романтично и необычно.

Свадьба в бассейне

Для тех, кто не боится намочить волосы, подойдет свадьба в бассейне. Для такого празднества необходимо заранее купить сертификаты для гостей, а также обзавестись шапочками для купания. Бассейн даже подойдет как «площадка» для танца молодоженов. Главное, отрепетировать его заранее, потому что движения в воде даются несколько сложнее.

При этом спуск с горки в день свадьбы станет символом «погружения» в семейную жизнь. В конце торжества, вместо букета невесты, можно будет кинуть в подружек резиновую шапочку.

Свадьба в медовый месяц

Кто сказал, что на свадьбе обязательно должны быть гости? Возможно, стоит посвятить этот день только самим себе. Мало того, можно день свадьбы объединить с медовым месяцем, и провести бракосочетание за границей. До сих пор достаточно большое количество стран официально регистрирует отношения влюбленных. Главное, подойти к этому вопросу серьезно и узнать обо всем заранее.

После регистрации, можно побаловать себя романтической прогулкой и ужином при свечах в маленьком европейском ресторане.

Чтобы праздник запомнился на всю жизнь, необязательно, свадьбе «петь и гулять». Главное, составляющее этого мероприятия - это любящие друг друга жених и невеста.