Баннер

Не за горами прекрасное лето и все модницы уже обновляют свой гардероб новыми трендами этого сезона. Самое главное, на что обращают своё внимание дизайнеры — это то, что в этом сезоне будет очень моден романтический стиль.

Остановите свой выбор на женственных платьях, юбках, блузках, ведь они способны сделать ваш образ изысканным и лёгким, как во времена романтики пятидесятых-шестидесятых годов. Особой популярностью в этом сезоне будут пользоваться платья из натуральной ткани и натуральных расцветок. А подчеркнуть и украсить их смогут шифон, придающий лёгкость, кружево, которое делает образ изысканным, или находящиеся на пике популярности французские жаккарды.


Все бутики будут переполнены платьями с разнообразными цветочными принтами, а также платьями и юбками из легких невесомых тканей, которые понравятся каждой моднице. Например, http://marita-opt.ru/platya/ демонстрирует романтичные платья для девушек и женщин разного возраста. В этом сезоне модными будут синие, голубые, бирюзовые и зелёные цвета, но также актуальны, как всегда, белый, пастельный, кремовый. Возрастает популярность такого стиля как «новый лук». Его главный акцент - это подчёркнутая тонким ремнём линия талии. Это принесёт вашему образу большую романтичность, сделав его нежным и утончённым. Останутся модными ставшие классическими платья прямого кроя средней длины.

Использование на ткани кружевных изделий и гипюра всегда будет в тренде, поэтому стоит обратить на этот момент особое внимание, он поможет вам выглядеть изысканно. Очень важны детали, где именно будет рисунок из кружева, чтобы смотрелось не броско, а было словно элемент заканчивающий образ. Также не стоит забывать об украшениях. Они должны быть нежными, например, ажурный цветок, или жемчуг. Волосы можно либо выпрямить, либо собрать на затылке, макияж не стоит делать ярким, ведь главное, чтобы ваш образ получился лёгким, воздушным.