Баннер

Чтобы быть на пике моды, нужно следить за модными тенденциями. Поэтому в этой статье будут описаны все цвета одежды, которые входят в моду в 2013 году.

В 2013 году в моду входят сочные яркие цвета. Это оранжевый, пурпурный, розовый, желтый, ярко-синий и голубой цвета. Эти цвета нашли свое отражение в модных коллекциях дизайнеров весна-лето и осень-зима 2013.

Самое главное, это правильное сочетание этих цветов. Иначе, если не придерживаться определенного порядка может оказаться, что вы похожи на попугайчика.

Итак, главное правило: яркие цвета сочетать с приглушенными па-стельными тонами. Например, одев ярко желтую блузку ее лучше сочетать с юбкой кремового, бежевого или черного цветов.

Не забывайте, пополнять свой гардероб так называемыми базовыми вещами. Это, как правило, водолазки, майки, часы, ремни, сумки, опять же у каждой девушки есть свои базовые вещи. Наверняка у многих это ювелирные украшения.

Кстати интернет-магазин часов, сумок и ювелирных украшений предлагает своим покупателям часы и сумки, ювелирные украшения и аксессуары, сувениры и подарки. На сайте goldtimerus.ru Вы сможете ознакомиться с огромным ассортиментом товаров. Каждый найдет себя что-нибудь по душе и по карману.

Важно, чтобы базовая одежда была нейтральных цветов, тогда ее можно сочетать с любыми вещами. К нейтральным цветам относится серый, хаки, белый, черный и бежевый.

Вот так, при правильном подходе, можно всегда быть на пике моды. При этом, не меняя весь гардероб, а просто дополняя его одеждой модных цветов.