Баннер

Приближается то время, когда под бой курантов и стук бокалов мы будем загадывать желание, но не хочется конкретизировать праздник ведь для каждого он приходит по-разному. Но всё-таки нас всех объединяет новогодняя суета – это новогоднее меню, мысли о наряде, праздничном украшении дома и, конечно, подарках. Кстати о подарках можно не беспокоиться, ведь на www.emozzi.com.ua Вы найдете подарки на любой вкус.

А о праздничном украшении дома мы поговорим поподробнее.

К нам стучится Дед Мороз…

В действительности не только Дед Мороз стучится к нам в новогоднюю ночь. Это многочисленные друзья, соседи, родные, которые хотят поздравить нас, и встретить которых мы должны со всем своим домашним уютом, и начать нужно с прихожей.

Достаточно повесить праздничные ёлочные венки, которые без труда можно купить в магазине или сделать самому. Во всех случаях это заметно изменит настроение.

Праздничный стол

Праздничный стол должны украшать не только изысканные блюда и вкуснятины, но и нельзя забывать о дизайне. Необходимо застелить очень красивую скатерть из органзы в красно-белых тонах. Также нельзя забывать об игрушках на столе. Сейчас популярны елочные игрушки, вазы с лесными дарами природы – клюква, орехи, шишки. Они хорошо будут гармонировать с новогодними блюдами.

Ёлка

Конечно же, самая главная гостья в нашем доме на Новый год - это ёлка. Поэтому нужно уважить её как следует. Необходимо выделить ей самое красивое и видное место в доме. Украшать её нужно стильными игрушками желательно одного тона. Если некоторым покажется это скучноватым, можно сочетать и большее количество тонов, но нельзя комбинировать тёплые цвета с холодными. Гирлянды также должны быть в одном стиле.

Хорошо, когда имеются различные растения в доме. Можно украсить горшки мишурой или подарочной бумагой. Всё это дополнить свечами в виде различных фигурок.

Детская комната

Необходимо отдельное внимание уделить детской комнате. Новый год – этот время чудес для детей, поэтому, по возможности, лучше поставить там маленькую елочку. Обязательно нужно приобщить ребёнка к её украшению. И вот … то самое место для хороводов и стишков - готово.

Торопитесь подготовить Ваш дом к новогодним праздникам! Ведь та атмосфера, тот уют, который мы создадим в преддверии Нового года, будет с нами на протяжении всего следующего года.