Баннер

Зарекомендовал себя на рынке продаж тайваньский смартфон HTC. Если Вы хотите приобрести HTC Butterfly, советуем Вам посетить сайт www.htc-online.ru, где Вы подробно ознакомитесь с качественными характеристиками, особенностями и ценами на данный гаджет. А если Вы раздумываете о покупке HTC One X или HTC One X+, советуем Вам прочитать данную статью.

Мобильный телефон HTC серии One X является один из самых реализовываемых среди устройств на основе Android. И даже несмотря на тот факт, что с момента его официального релиза прошло уже почти одиннадцать месяцев, этот аппарат является все еще отличным выбором для всех любителей удобных и качественных мобильных девайсов. Теперь же, тайваньский разработчик в лице корпорации HTC пошел еще дальше и представил более современную версию своего прошлогоднего флагмана, который получил название HTC серии One X+.

Многие теперь задались вопросом, какой же мобильный телефон им все-таки стоит приобрести?

Ответить можно сразу же. Если вы надумали купить новый аппарат от тайваньской компании HTC, то, скорее всего, есть смысл сразу же остановить свое внимание на более совершенной и мощной версии One X+ с его более увеличенным временем автономного функционирования, значительно улучшенной процессорной производительностью и расширенной свободной памятью на твердотельном носителе.

Однако если же вы уже являетесь счастливым владельцем прошлогоднего телефона One X, то, разница между двумя вышеописанными гаджетами не настолько велика, чтобы вы все-таки решились на приобретение тайваньской новинки. Помимо всего прочего, стоит не забывать, что уже через несколько месяцев в официальной продаже появится очередной, совершенно новый, флагман корпорации HTC.