Баннер

Многие родители согласятся, что боди – самый популярный и востребованный вид одежды у новорожденных.

Боди – это своего рода детский комбинезон, соединяющий шортики и маечку. Сегодня производители детской одежды предлагают огромный выбор боди. Так, если Вас интересует детская одежда оптом в Иркутске, советуем Вам посетить интернет-магазин «Краски детства».

Чем же может быть представлен большой ассортимент боди?

Во-первых, существуют различные фасоны этой одежды. Конечно же, это классика, т.е. верх – футболка, низ – трусики на кнопках либо пуговицах. Это также боди, имеющие верх с длинным рукавом, а низ - трусики. Существуют боди на тонких бретельках. Песочники – это по сути те же боди, но имеющие штанишки или шортики.

Во-вторых, различают боди для мальчиков и девочек. Причем это не только расцветка, но и крой, поскольку боди предполагает идеальную посадку на теле, а конфигурация тела у мальчиков и девочек отличается. Боди также не должно быть очень тесным, но и очень свободным тоже не должно быть.

В-третьих, дизайн боди на сегодняшний день, очень велик и разнообразен. Возможно подо-брать этот вид одежды на любой случай: как на прогулку, так и на праздник.

И, конечно же, нужно всегда помнить о безопасности ребенка, поэтому нужно правильно подойти к выбору боди, а именно, принять во внимание ткань (как правило, это хлопок) и фурнитуру (маленькие кнопочки либо завязки).