Баннер

К каждой женщине ее малыш приходит по-своему. Одни тщательно и долго высчитывают пол и дату зачатия крохи, другие выявляют на тесте две заветные полоски, а третьи ждут малютку много лет.

После наступления беременности для дамы наступает новый период – ожидание появления чуда.

Для многих женщин первые недели беременности проходят практически незаметно и не отличаются. В большинстве случаев, первым симптомом зарождения новой жизни становится желание побольше отдыхать, усталость. Ранее любимая работа порой становится неинтересной, внимание рассеивается. Это указывает на то, что организм пытается создать для ребенка соответствующие условия.

У многих беременных женщин появляется головокружение и слабость, немного повышается температура. Эти признаки многие врачи путают с симптомами простуды.

Если у вас ранее были выкидыши на маленьком сроке или беременность не наступала довольно продолжительное время, по возможности устройте небольшие «каникулы» на некоторое время. Узнайте у своего гинеколога, как связаться с ним в случае необходимости. Переложите домашние дела на родственников. Имейте в виду, что будущий ребенок важнее своевременно политого огорода или чистого пола. Если у вас внезапно возникли кровянистые выделения, сразу же позвоните доктору и четко выполняйте все его предписания.

 

У Вас есть домашний питомец? Корма для собак, консервы, витамины, аксессуары и мн. др. Вы найдете в интернет-магазине Центрзоо.Ру