Баннер

Одним из лучших отелей Бельгии считается отель Марриотт. А в текущем году отелю Марриотт в бельгийском городе Генте удалось возглавить престижный и авторитетный список лучших бельгийских отелей: он получил награду TripAdvisor Travellers Choice Awards 2013.

Победителя каждый год определяют оценки гостиниц на веб-сайте от миллионов туристов со всего мира, которые и отмечают самые лучшие отели со всей планеты. Гостиница Ghent Marriott Hotel стала лучшей, по мнению гостей портала, на выбор которых было предложен 1,199 объектов размещения.

Ghent Marriott Hotel расположен на берегу реки. Его номерной фонд составляет сто пятьдесят позиций. Среди особенностей данного отеля стоит назвать тщательно отреставрированный исторический фасад здания. Также отель включает конференц-залы для проведения бизнес-семинаров. А если Вас интересуют все конференц залы России, предлагаем Вам посетить www.conference.ru. Гостиница Марриотт стабильно получает самые высокие оценки гостей, останавливающихся в этом отеле. А девяносто три процента рецензентов сайта TripAdvisor оценивают его как "очень хороший" или "отличный".

Находится отель Марриотт в самом центре города и для краткого урбанистического отдыха является идеальнейшей базой. На территории гостиницы стоит отметить работу бара Poppi, расположенного в стеклянном атриуме, а также ресторана Korenhuis, предлагающего блюда международной кухни.