Баннер

Вот оно – женское счастье в джинсах и куртке. Правду говорят: «Женское счастье тогда, когда милый рядом». Но кто бы знал, сколько вредных привычек у этого «женского счастья». Одинокая женщина мечтает о сильном мужском плече. А получив, наконец-то, долгожданный подарок, не знает, как от него избавиться. И причина одна – вредные привычки:

- привычка выпить;

- привычка скандалить в общественных местах:

- выражаться нецензурными словами;

- улыбаться всем особам женского пола.

Что делать, если Ваш мужчина не разбирается в системах отопления? Вызвать квалифицированного специалиста на дом! Заходите на сайт 9674005.ru. Тут Вы найдете всю подробную информацию.

Если еще любовь к спиртному и к нецензурной брани многие женщины могут простить, то внимание к другим женщинам многие стерпеть не могут.

Итак, милым женщинам остается лишь перевоспитать свою сильную половину. Делать это надо осторожно, чтобы не нависла угроза разрыва отношений.

Для начала необходимо составить список наиболее раздражающих недостатков своего партнера. Исправить их сразу и с ходу не получится. Делать это надо постепенно. Ни одного человека нельзя сразу изменить. Какие-то вредные привычки придется простить.

Свободным мужчинам свойственно вести себя свободно и раскованно с прекрасной полови-ной человечества даже тогда, когда его сердце уже занято. Скандалы и выяснения отношений лишь приведут к быстрому разрыву отношений. Необходимо создать имидж неотразимой и неповторимой женщины. В любой женщине должна быть загадка. Необходимо обладать какими-то достоинствами, чтобы постоянно оставаться привлекательной. Например, можно удивить партнера своей эрудицией.

Если окружение начинать выражать женщине свое восхищение, то партнер непроизвольно начнет меняться сам. Он захочет соответствовать своей даме. И его мимолетные увлечения больше не будут беспокоить партнершу. Он просто перестанет обращать внимание на других.

Привычку скандалить в общественных местах, изменить очень сложно. Лучший выход – неожиданно рассмеяться, тем самым прерывая гневную тираду своего партнера. Если смех не подействовал, можно просто уйти в сторонку. Идущий одинокий мужчина, гневно разговаривающий сам с собою, несомненно, будет вызывать смех у окружающих. Когда партнер поймет, что выглядит комично, он перестанет возмущаться.

Если у партнера появляется постоянное желание скандалить в общественных местах, тем самым привлекая к себе внимание, то можно не появляться с ним там, где много людей. Через время он поймет, что необходимо поменять свою линию поведения. Обычно в такой ситуации, если нет соответствующей реакции окружающих, конфликт гаснет сам собой.

И напоследок. Жгучее желание видеть рядом с собой идеального партнера через время может смениться разочарованием. Совершенные люди обычно раздражают, а пресные отношения без бурной страсти и сцен ревности, просто надоедают.