Баннер

Весной природа пробуждается и обновляется, тем самым радуя нас. И как раз весной будет не лишним обновить освежить обстановку в квартире, тем самым обновив интерьер.

Так давайте же выясним, как за выходные дни полностью изменить интерьер в доме.

Перестановка мебели

Если вы хотите поднять настроение, то лучшим способом будет по-новому переставить мебель, чтобы кардинально изменить обстановку в квартире. Нужно убрать из центра комнаты всю тяжелую корпусную мебель и расставить ее по стенам, а диван наоборот лучше поставить поперек всей комнаты, это визуально добавит пространства. Лучше правильно изначально выбирать мебель. Качественную мебель в Санкт-Петербурге советуем приобрести в интернет-магазине mebelhit.spb.ru.

Расставляем предметы по новым местам

Попробуйте разыскать интересные новые места вазам, статуэткам, сувенирам. Создавайте новые композиции, комбинируя предметы между собой.

Меняем пледы и покрывала

Эти вещи значительно меняют облик интерьера, и при этом обладают значительной функциональностью. Поэтому просто необходимо использовать в декоре гостиной и спальни.

Производим покраску стен

К примеру, можно покрасить в любимый цвет одну стену в комнате. Повесьте на неё ваши любимые фотографии или картины. При этом не забывайте подбирать цвет, в гармонии с основным цветом в комнате и мебелью.

Зеркала и картины

С помощью картин и зеркал можно значительно улучшить интерьер в квартире. В наше время, к продаже предлагается огромнейший выбор произведений искусства, где каждый найдет картины по своему вкусу. Необходимо помнить о том, что согласно Фен-Шую, зеркала напротив кровати нельзя вешать ни в коем случае!

Экспериментируйте, ведь в итоге вы обязательно будете довольны своим интерьером!