Баннер

Не успел пройти ажиотаж вокруг iPhone 5, как Apple сообщили о выходе следующей новинки. Недавно в сети появился презентационный ролик, в котором предстал на суд публике, новый смартфон iPhone 6. Клип создал талантливый дизайнер Ран Арвин, который попытался воспроизвести концепцию новой модели от Apple. Если предположить, что шестой iPhone будет выполнен по дизайну Рана, то новинка станет более тонкой и будет обладать экраном в 4,5 дюйма. Так же изменения и операционная система. Как сообщает сам автор, разрабатывая данный проект, он опирался на собственный опыт работы с iOS и многочисленные отзывы других пользователей. В своем концепте, он попытался реализовать все пожелания, которые клиенты хотели бы видеть в новом гаджете. Комментариев по этому поводу, компания Apple пока не дает.

А купить новый смартфон iPhone 6 Вы можете на rugadget.me. Здесь представлен большой ассортимент мобильных телефонов, смартфонов, планшетов, компьютеров и др.Заходите уже сейчас и оцените всё разнообразие представленной продукции.

Зато уже достоверно известно, что в конце текущего года, Apple выпустит модель iPhone 5 с индексом «S». Данная модель смартфона будет отличаться от предшественника, как внешне, так и внутренне. К внешним изменениям можно дополнительную опцию - сканер отпечатков пальцев. Он не только поможет персонализировать устройство, но и значительно повысить безопасность при работе с электронными деньгами. Сканер будет располагаться под уже традиционной для моделей iPhone, клавишей «Home». Так же представители компании сообщают, что iPhone 5S будет оснащен более мощным процессором и обновленной операционной системой iOS.