Баннер

Как стало известно, начали свою работу гайд-парки. Так, открылись разделы "Гайд-парк" на официальных порталах парка "Сокольники" и парка Горького. На них возможно оставить заявки на проведение публичных мероприятий.

Что касается парка Горького, то его гайд-парк расположен на Пушкинской набережной у Крымского моста и вмещает до двух тысяч человек. Здесь можно проводить публичные мероприятия с 7 утра до 10 вечера.

Для того, чтобы провести публичное мероприятие в парке Горького, необходимо отправить заявку в письменном виде в администрацию парка или в электронной форме на сайт учреждения. Сроки подачи заявок - не ранее 15 дней и не позднее 3 дней до планируемого мероприятия. Поддать заявку можно с пн. по пт. с 9:00 до 17:00.

Площадка для проведения публичных мероприятий парка "Сокольники" расположена на территории Зеленого театра и также вмещает до двух тысяч человек.

Заявки на проведение публичных мероприятий в парке "Сокольники" можно оставить в администрации парка ежедневно в рабочие дни с 9 утра до 5 вечера.

Следует отметить, что на официальном портале департамента региональной безопасности Москвы опубликован регламент проведения публичных мероприятий в "гайд-парках", согласно которому в заявках должны быть указаны цель проводимого мероприятия, дата, время начала и завершения, предполагаемое количество участников, ФИО или наименование организатора мероприятия, а также сведения о месте его жительства и др.

 

Любите уют и комфорт? Предлагаем Вам купить кресло качалку по доступным ценам. В интернет-магазине www.skidki-tut.ru представлен широкий ассортимент кресел на любой вкус. Заходите уже сейчас и выбирайте кресло-качалку по своим предпочтениям.