Баннер

Если вы захотели поменять вашу старую машину на более новую либо же вам попросту надоело ходите пешком и ездить на общественный транспорт, однако вы не в состоянии накопить достаточно денег, то в решении проблемы ваш поможет кредит, который можно оформить в финансовом учреждении. Вы решили для себя: возьму кредит. Что же для этого нужно? ?

Необходимо брать во внимание все свои расходы, не только на еду и квартиры, но в том числе и расходы на мобильную связь, интернет, одежду, отдых и этот список можно еще долго продолжать. Обязательно нужно взвесить и оценить свои платежеспособные возможности.

Расчёт выплаты кредита

На сегодняшний день чтобы купить в кредит очень престижную машину, не нужен даже минимальный взнос. Например, вы приобретаете автомобиль стоимостью тридцать тысяч долларов. Если взять кредит на пять лет, то ежемесячно нужно будет выплачивать шестьсот пятьдесят долларов. Притом ваша машина должна быть застрахована, нужно оформить “автогражданку”, и в том числе каско, это страхование от угона и ущерба, чаще всего она стоит около десяти процентов от стоимости самой машины ежегодно. Теперь можно подумать, возможно, стоит остановиться на более бюджетной модели.

Беспроцентный кредит, либо, как его по другому называют, кредит без переплаты, тоже не всегда выгоден.