Баннер

На расстоянии 85 км. от города Бургаса, в поселке Синеморец находится отель «Bella Vista Beach Club 4*». Одноэтажное здание построено в 2004 г. Вокруг отеля расположен сад. «Bella Vista Beach Club 4*» вмещает 212 комфортабельных номеров для гостей. В комнатах есть телевизор, сейф, радио, телефон, кондиционер, платный мини-бар. Санузел оборудован ванной, душем, есть умывальник, туалет, фен.

Питание предоставляется по принципу «Все включено». Работает ресторан и бар. А необходимую мебель для баров Вы найдете на www.effectstyle.com.ua. В меню – широкий ассортимент болгарских блюд.

В отеле, к услугам гостей предоставлен открытый и крытый бассейн. Зонтики и лежаки можно брать бесплатно.

Собственный пляж отеля расположен на расстоянии 100 м. от здания. На пляже организованы платные занятия водными видами спорта.

Для любителей СПА-отдыха предоставляются следующие платные услуги: салон красоты, массаж, парикмахерская. Бесплатно можно посещать фитнес центр, джакузи и сауну.

Для отдыха с детьми в отеле работает детская анимация, комната для игр, клуб для детей.

К спортивной инфраструктуре отеля относятся: организация пеших прогулок, тренажерный зал. В вечернее время для гостей устраивают развлекательные и шоу программы.

Если вы предпочитаете пляжный отдых на теплом берегу Черного моря, хотите получить качественный сервис по приемлемым ценам, то планируйте проведение досуга в отеле «Bella Vista Beach Club 4*».