Баннер

Осеннее яркое солнце, увядающие листья на деревьях и прозрачный чистый воздух создают настроение легкой грусти и печали о прошедшем лете. Чтобы создать осеннее настроение в уже существующем интерьере, совсем не обязательно делать дорогостоящий ремонт. Для этого нужно поискать какие-то винтажные вещи, которые помогут вам создать ненадолго соответствующее настроение в своем жилище. Можно покопаться в старых кладовках и найти, например, старый семейный альбом, или игрушку, вышитую бисером. А если вы не любите старые вещи, то в магазинах сейчас огромный выбор аксессуаров под старину. Это может быть какая-то старая книга, или копилка, сделанная в виде телефона и все, что угодно в винтажном стиле. Таких вещей не должно быть слишком много, чтобы не превратить квартиру в «лавку старины» и не испортить существующего интерьера.

Если хочется чего-то необычного, вы можете просто пойти в осенний лес собрать там красивые листья для букета или композиции из листьев и бус, гроздь рябины непременно украсит ваше жилье своим ярким пятном и живостью цвета. Кленовые листья всегда были материалом для создания оригинальных и удивительно красивых композиций. Разнообразные цвета этих листьев как будто созданы для того, чтобы нам не было очень грустно при наступлении осени.

Незаменимым материалом для оригинальной композиции является кусок старого дерева, так называемой, коряги необычной формы, вид которой заставляет немного пофантазировать. Такой кусок дерева можно закрепить на стойке и украсить его кусочками ткани или листьями. Такая композиция очень гармонично будет смотреться возле камина рядом с кожаными креслами, и вы прекрасно будете себя чувствовать у горящего камина после моросящего дождя и порывистого осеннего ветра.

Вы еще не выбрали камин в свой дом? Обратитесь в компанию Камин Лайн, занимающуюся собственным изготовлением каминов. Камин Лайн -это камины от производителя ! Здесь представлен широкий ассортимент каминов на любой вкус.

Цвета этого стиля должны быть яркого насыщенного цвета с большим рисунком. Скатерти с рисунком спелых фруктов. Шторы, диванные подушки очень легко заменить, чтобы сменить на время стиль интерьера в доме. Очень красиво дополнят этот интерьер вазы из хрусталя с орехами или фруктами. А бокалы из стекла создадут атмосферу чистого воздуха.

Когда наступают холода, нас очень тянет в теплый и уютный дом. А уют в нашем доме создают вещи, сделанные своими руками. Это может быть вышивка, красивое панно или фото рамка, вами же разрисованная.

Пусть осень принесет в ваш дом красивое обновление интерьера, и когда наступят на улице холода, в вашем доме останется очарование первых осенних дней.