Баннер

Фредерик Томас и другие французские ученые из института Монтпилиере озвучили страшное заявление. Они считают, что кошки могут вызвать рак мозга у своих хозяев. Это они объяснили тем фактом, что в желудке кошки обитают различные паразиты.

Они вели речь о паразитах под названием Toxoplasma gondii. Эти паразиты, согласно статистике, находятся в мозге у 1/3 населения Земли. Они могут оказать влияние на характер животных и людей. Самое главное то, что паразиты размножаются только в желудке кошек!!! Поэтому очень важно правильное питание, такое как корм Happy Cat, который можно приобрести в интернет-зоомагазине zooterem.ru.

Однако, если кошки питаются неправильно, они, сами того не желая, передают инфекцию.

Исходя из этого, женщинам, которые носили в себе младенца, не разрешалось чистить кошачьи лотки, потому что паразиты могли привести ребенка к смерти. Теперь ученые говорят о том, что опасаться следует всем людям.

Также, эти паразиты вызывают рак и у животных, что приводит к изменению в поведении. Например, если крыса была заражена, она переставала бояться кошки, подставляя себя под удар. Паразитам это было очень выгодно, потому что они быстрее оказывались в желудке у кошки, где спокойно могли размножаться.

Паразиты могут вызвать развитие шизофрении. Учеными выявлено, что мужчин паразиты делают ревнивыми и агрессивными. Женщин, наоборот, «сексуальными кошечками».

Также, избегайте грязной воды, почвы, плохо приготовленного мяса. Все места, где мог бы оказаться кошачий кал.