Баннер

В наше время на дорогах появляется машин все больше и больше. Мы начинаем задумываться о покупке навигатора. На что же при выборе необходимо обратить внимание?

Например, вы получили права, но плохо ориентируетесь в данной местности. Или наоборот, спешите утром на работу и хотите узнать о пробках на дорогах. Собираетесь в путешествие на личном автомобиле. В любой из этих ситуаций, навигатор необходим.

И вам надо определиться с техническими характеристиками чудо – техники. Надо определить, что именно вы хотите от навигатора: объяснение дороги на слух, или же расчет кратчайшего пути. Возможность загружать новые карты дорог или определение заторов на дороге.

Вы думаете, что чем больше дисплей, тем лучше, вы заблуждаетесь. Большой дисплей более информативен – это верно. Но необязательно следить за маршрутом движения по большому дисплею – это опасно. Лучше следите за дорогой и дорожными знаками, а навигатор голосовыми подсказками подскажет вам верно выбранное направление. На сайте http://www.otsagro.com.ua/menus/view/199 Вы найдете лучшие системы навигации.

При выборе навигатора большее значение имеют дисплей и карта. Если вас заинтересуют дополнительные функции, то все зависит от ваших финансов. Например, можно приобрести навигатор с функцией регистратора так сказать два в одном. Таким образом, самое главное цена, на которую вы рассчитываете при выборе навигатора, а мы опишем вам их виды.

Но хочется отметить, как нам кажется самое главное при выборе это размер оперативной памяти и качественная операционная система из дополнительных возможностей самая главная – выход в интернет. Все остальные возможности легко можно расширить. Так что при выборе навигатора стоит обратить свое внимание именно на эти вещи.

Бюджетные.

Цена таких навигаторов не высокая, дисплей часто с низким разрешением. Пользоваться навигацией вы сможете, а вот просмотреть фото или видео невозможно, потому что картинка всегда мутная и изображение как в тумане.

Навигаторы среднего уровня.

Разрешение дисплея от 4 до 4,5. Если вы спросите в магазине такой навигатор, вам предложат модели самых разных брендов. Здесь вы уже сможете самостоятельно загружать карты дорог. Некоторые модели навигаторов среднего уровня имеют выход в интернет.

Навигаторы высокого уровня.

Стоимость у них не очень высокая, она колеблется от 8000 до 12000 тысяч. Навигатор хороший, недаром считается высокого уровня. Здесь уже хороший дисплей с большим расширением от 5 до 7. Кроме того много разных дополнительных функций. Такие навигаторы ведут по маршруту плавно быстро и без рывков, что очень важно в больших городах.

Топовые.

Это дорогие автомобильные устройства. Они имеют новейшие технические функции. Дизайн у них просто ультрасовременный. Функции уникальные и современные.

Деление по данному типу довольно условное. При выпуске новой модели в наше время технического прогресса. Топовый навигатор, может перейти в разряд высокого уровня или среднего.

Перед выбором навигатора воспользуйтесь советами автомобилистов, и хочется пожелать вам удачного приобретения!