Баннер

Начнем с сочетания одежды. Мрачная одежда – неинтересна, поэтому классическое черное платье можно дополнить какими-нибудь аксессуарами, например, яркими туфлями, шляпкой, украшениями. Но, при этом, естественно, нужно соблюдать меру и подбирать аксессуары, подходящие по стилю.

Если вы выбрали наряд насыщенных оттенков, помните, что должно быть не более трех цветов, среди которых, один обязательно должен быть нейтрального цвета (белого, черного, пастельного).

Модный образ зависит и от каждой определенной ситуации. Однообразия быть не должно. Поэтому, к деловой встрече подходит официальный стиль, к свиданию – романтический стиль. Причем, сочетать элементы одежды разных стилей не рекомендуется. Например, деловой костюм смотрится нелепо с кроссовками, а платье не сочетается с меховой шапкой.

Важно помнить и о головном уборе. Элегантная шляпка уместна с пальто или плащом. Шапочка из шерсти подходит для куртки или пуховика. При этом, если Вы хотите самую стильную и красивую, при этом удобную и качественную верхнюю одежду, советуем Вам приобрести пуховик интернет магазин на www.densurka.ru.

Наличие аксессуаров делает женщину заметной, изящной и неповторимой. Молодую девушку в черном платье украсит красивый кулон, а зрелую даму в черном платье сделает неотразимой жемчуг.

Также дамам важно подбирать сумочку по возрасту. Оставьте сумки с животными детям или подросткам. Взять такую сумочку можно лишь в загородную поездку.